Четверг, 18.04.2024, 12:59

Общественная организация

"Объединение грузовых автоперевозчиков"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница| Реклама на тентах и бортах Ваших автомобилей. - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объединение грузовых автоперевозчиков Украины » Дополнительный доход для автоперевозчиков » Реклама на тентах и бортах Ваших автомобилей.
Реклама на тентах и бортах Ваших автомобилей.
ogaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Компания «ТрансУниверсалСервис» при поддержке организации «Объединение грузовых автоперевозчиков», приглашает к сотрудничеству автоперевозчиков Украины. Компания «ТрансУниверсалСервис», устанавливает на Ваш автомобиль НОВЫЙ тент или наносит на цельнометаллические борта наклейки с информацией. Ваши автомобили работают в обычном для них режиме, а Вы получаете дополнительный доход. Информация, размещенная на автомобиле, не нуждается в получении дополнительных разрешений. От Вас, как от автоперевозчика требуется, что бы Ваши автомобили перемещались по Украине, а информация на тентах и бортах была чистой (инвентарь предоставим). Так же, Ваши автомобили будут снабжены оборудование для мониторинга и контроля передвижения (БЕСПЛАТНО).

Более подробную информацию можно получить в диспетчерской службе «Объединения грузовых автоперевозчиков» по тел.(067)230-95-31, (063)485-93-99 или на странице "Контакты".

 
vilanaДата: Среда, 19.12.2007, 01:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А можно более подробную информацию получить на форуме?
(Есть один полуприцеп без рекламы, дл. 13,6м.)
 
ogaДата: Четверг, 20.12.2007, 11:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (vilana)
А можно более подробную информацию получить на форуме?
(Есть один полуприцеп без рекламы, дл. 13,6м.)

Более подробная информация о проекте предоставляться лично Вам устно или по эл.почте, после получения от Вас копий свидетельства СПД и лицензии на грузовые автоперевозки (в электронном виде или фаском).

 
ГостьДата: Пятница, 08.02.2008, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=oga]Компания «ТрансУниверсалСервис» при поддержке организации «Объединение грузовых автоперевозчиков», приглашает к сотрудничеству автоперевозчиков Украины. Компания «ТрансУниверсалСервис», устанавливает на Ваш автомобиль НОВЫЙ тент или наносит на цельнометаллические борта наклейки с информацией. Ваши автомобили работают в обычном для них режиме, а Вы получаете дополнительный доход. Информация, размещенная на автомобиле, не нуждается в получении дополнительных разрешений. От Вас, как от автоперевозчика требуется, что бы Ваши автомобили перемещались по Украине, а информация на тентах и бортах была чистой (инвентарь предоставим). Так же, Ваши автомобили будут снабжены оборудование для мониторинга и контроля передвижения (БЕСПЛАТНО). [/quote]
[quote=oga]Компания «ТрансУниверсалСервис» при поддержке организации «Объединение грузовых автоперевозчиков», приглашает к сотрудничеству автоперевозчиков Украины. Компания «ТрансУниверсалСервис», устанавливает на Ваш автомобиль НОВЫЙ тент или наносит на цельнометаллические борта наклейки с информацией. Ваши автомобили работают в обычном для них режиме, а Вы получаете дополнительный доход. Информация, размещенная на автомобиле, не нуждается в получении дополнительных разрешений. От Вас, как от автоперевозчика требуется, что бы Ваши автомобили перемещались по Украине, а информация на тентах и бортах была чистой (инвентарь предоставим). Так же, Ваши автомобили будут снабжены оборудование для мониторинга и контроля передвижения (БЕСПЛАТНО). [/quote] Ув. отправил Вам лицензию,получил лист с описанием предложения/,но этого мало!!!!!!!! Не ясно условия установки тентов.Что происходит по продажэ авто,чья реклама устанавливаеться и т.д. Нужна более полняя информация!!!!!!!!rul@sacura.net или rul2007@ukr.net. Жду ответа, может розрекламируем 2 авто
 
ogaДата: Суббота, 09.02.2008, 02:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ув. отправил Вам лицензию,получил лист с описанием предложения/,но этого мало!!!!!!!! Не ясно условия установки тентов.Что происходит по продажэ авто,чья реклама устанавливаеться и т.д. Нужна более полняя информация!!!!!!!!rul@sacura.net или rul2007@ukr.net . Жду ответа, может розрекламируем 2 авто

Позвоните и на все вопросы Вам будут даны ответы устно.

 
Форум » Объединение грузовых автоперевозчиков Украины » Дополнительный доход для автоперевозчиков » Реклама на тентах и бортах Ваших автомобилей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz