Вторник, 16.04.2024, 23:50

Общественная организация

"Объединение грузовых автоперевозчиков"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница| Предложение для владельцев автобусов, микроавтобусов и бусов - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объединение грузовых автоперевозчиков Украины » Дополнительный доход для автоперевозчиков » Предложение для владельцев автобусов, микроавтобусов и бусов (Предложение для владельцев автобусов, микроавтобусов и бусов)
Предложение для владельцев автобусов, микроавтобусов и бусов
pretusДата: Вторник, 29.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
13:57Я являюсь владельцем базы отдыха в Железном порту. Я уже сотрудничаю с Тур фирмами и Частными лицами которые занимаются пассажирскими перевозками по Украине! Предлагаю владельцам автобусов, микроавтобусов и пассажирских бусов бизнес! В период с Июня по Сентябрь предлагаю Вам набирать и привозить желающих отдохнуть на мою базу отдыха! Ваш заработок с перевозки + комиссия от меня за каждого отдыхающего! Если Вас заинтересовало мое предложение звоните и я Вам расскажу все подробности!

Добавлено (29.04.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Тема актуальна на 2014

 
pretusДата: Вторник, 21.04.2015, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
2015 год
Я являюсь владельцем базы отдыха в Железномпорту. Я уже сотрудничаю с Тур фирмами и Частными лицами, которые занимаются
пассажирскими перевозками по Украине! Предлагаю сотрудничество, на
взаимовыгодных условиях владельцам автобусов, микроавтобусов и пассажирских бусов!
В период с Июня по Сентябрь предлагаю Вам набирать и привозить желающих
отдохнуть, на мою базу отдыха! Ваш заработок с перевозки + комиссия от меня, за
каждого отдыхающего! Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните и я Вам
расскажу все подробности! Игорь +38 067 625 0 625
Прикрепления: 9171887.jpg (287.9 Kb)
 
Форум » Объединение грузовых автоперевозчиков Украины » Дополнительный доход для автоперевозчиков » Предложение для владельцев автобусов, микроавтобусов и бусов (Предложение для владельцев автобусов, микроавтобусов и бусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz